ГлавнаяНовостиЧебоксарский филиал РАНХиГС - эффективный вуз!

Чебоксарский филиал РАНХиГС - эффективный вуз!

3 июля 03.07.17 г.
Чебоксарский филиал РАНХиГС - эффективный вуз!

Минобрнауки опубликовали результаты мониторинга российских вузов. В этом году Чебоксарский филиал РАНХиГС отчитался по семи основным показателям: образовательная деятельность, научно-исследовательская деятельность, финансово-экономическая деятельность, заработная плата профессорско-преподавательского состава, квалификация преподавателей, контингент студентов, трудоустройство выпускников.

По результатам мониторинга Чебоксарский филиал РАНХиГС в очередной раз признан эффективным. По сравнению с прошлым годом филиал улучшил показатели научно-исследовательской, финансово-экономической деятельности, заработной платы профессорско-преподавательского состава и трудоустройства выпускников.

Высокие показатели мониторинга это результат сплоченной работы всего коллектива, основанный на современных методах обучения, внедрения лучших образовательных практик в учебный процесс, создания комфортных условий для обучения студентов.

Поздравляем студентов и сотрудников с высокой оценкой эффективности работы!

С результатами можно ознакомиться здесь