ГлавнаяНовостиСостоялось торжественное вручение дипломов слушателям профессиональной переподготовки

3 июля 03.07.17 г.

30 июня 2017 г. состоялось торжественное вручение дипломов слушателям профессиональной переподготовки по программе дополнительного профессионального образования «Государственное и муниципальное управление». Праздничная церемония вручения дипломов  проходила  при участии Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Валерия Николаевича Филимонова.

Директор филиала, Игорь Геннадьевич Голышев, открывая мероприятие, поздравил выпускников с получением диплома о дополнительном образовании,  пожелал удачи и  достижения  поставленных целей и, конечно же, не забывать  тех, с кем  учились  вместе в одной группе.

Валерий Николаевич Филимонов, вручая дипломы, пожелал всем успехов в работе и дальнейшего совершенствования профессиональных навыков. Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Государственное и муниципальное управление» получили 32 выпускника. Слушатели поблагодарили за полученные знания, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав и доброжелательную атмосферу.

Поздравляем всех выпускников программы профессиональной переподготовки с успешным окончанием обучения! Желаем счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!