ГлавнаяНовостиB Чебоксарском филиале РАНХиГС завершилась Государственная итоговая аттестация

B Чебоксарском филиале РАНХиГС завершилась Государственная итоговая аттестация

27 июня 27.06.17 г.
B Чебоксарском филиале РАНХиГС завершилась Государственная итоговая аттестация

27 июня в Чебоксарском филиале РАНХиГС успешно завершилась Государственная итоговая аттестация студентов очной и заочной форм обучения по программам подготовки бакалавриата: 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» и 38.03.01 «Экономика».

Государственная итоговая аттестация состояла из Государственного экзамена и защиты итоговой выпускной квалификационной работы. Студенты продемонстрировали хорошие знания по комплексу управленческих и экономических дисциплин, показали достойные умения и навыки владения профессиональными компетенциями, знание нормативно-правовой базы. Выпускники получат дипломы о высшем образовании Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» - путевку в успешное будущее.

Поздравляем выпускников с успешным завершением вуза и получением достойного образования!