ГлавнаяНовостиЧебоксарский филиал РАНХИГС - участник Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ»

23 июня 23.06.17 г.

23 июня состоялась торжественная церемония открытия XXIV  Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ», начавшей свою работу в торгово-выставочном комплексе «Экспо-Контур». В этом году в выставке принимают участие более 140 организаций из Чувашии и 7 субъектов России.

Глава республики Михаил Игнатьев, поприветствовав участников выставки, ознакомился с экспозициями предприятий, организаций, органов исполнительной власти Чувашской Республики, администраций муниципальных районов и городских округов, которые отражают инвестиционный потенциал республики и рассказывают о перспективах ее дальнейшего развития.

На выставке свою экспозицию представил и Чебоксарский филиал РАНХиГС. Все желающие могут познакомиться с наиболее актуальными и перспективными направлениями деятельности филиала, с правилами приема 2017 года и т.д. Организована демонстрация видео и фотоматериалов. Надо отметить, что в разгар приемной кампании многих посетителей интересуют направления подготовки, условия поступления и обучения. На все возникающие вопросы отвечают студенты-волонтеры и преподаватели филиала.