ГлавнаяНовостиСтуденты Чебоксарского филиала РАНХиГС стали участниками XI Молодежного форума регионального развития "МолГород - 2017"

13 июня 13.06.17 г.

С 6 по 10 июня 2017 года на территории базы отдыха "Буревестник" прошел XI Молодежный форум регионального развития "МолГород - 2017". Форум проводится с 2009 года при поддержке Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева и является динамично развивающейся площадкой для объединения лучших наработок, проектов и программ в сфере государственной молодёжной политики, выстраивания межкультурных отношений, повышения социального капитала молодёжных общественных организаций и объединений.
МолГород - это не только образовательный форум, но и платформа для новых знакомств, возможность реализовать свой потенциал, а также яркое событие, заряжающее позитивом на все лето.

Организаторами Форума являются АНО ДО «Институт регионального развития» и ЧРМОО «Молодёжные социальные технологии» при поддержке Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики и администрации города Чебоксары. Были представлены следующие образовательные площадки: "Волонтерство" - куратор Эльдар Черкесов, "Ты-предприниматель" - куратор Алексей Ефимов, "Открытый город" - куратор Дмитрий Щепелев, "Технологии Масс-медиа" - куратор Олег Сидоров. Каждая площадка отличалась приглашенными экспертами, которые доносили информацию до участников доступно и интересно.
Также форум радовал насыщенной культурно-развлекательной программой, которая никого не оставила равнодушным.
Благодарим организаторов форума за проделанную работу, разнообразие представленных программ и яркие эмоции! Желаем вам дальнейшего развития, вдохновения и идей для реализации форума МолГород-2018!