ГлавнаяНовостиСостоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам

4 мая 04.05.17 г.
Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам

4 мая в Чебоксарском филиале РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Высшей школы государственного управления.

В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Николаевич Филимонов,  депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Ильич Черкесов. Церемонию открыл  директор Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Игорь Геннадьевич Голышев. Получили  дипломы выпускники,  успешно завершившие обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление». Среди выпускников - молодые специалисты, руководители органов исполнительной власти, государственные гражданские и муниципальные служащие, руководители и сотрудники учреждений и предприятий.

Валерий Филимонов поздравил выпускников академии с получением дипломов, пожелал, чтобы полученные знания, навыки и опыт позволили воплотить в реальность все идеи и мечты.  Выпускником Президентской академии стал и сам спикер республиканского парламента. Валерий Филимонов получил диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Леонид Черкесов поздравил выпускников и пожелал им удачи, благополучия и высокого профессионализма в работе. Отметил важность полученных знаний и диплома Президентской академии  для  карьерного роста.

В ответном слове выпускники поблагодарили за полученные знания, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав и доброжелательную атмосферу.