2020

15 апреля 2020 года в Чебоксарском филиале РАНХиГС пройдёт XIII ежегодная региональная научно-практическая конференция учащейся молодёжи «Региональные аспекты управления социально-экономическими процессами».

Конференция будет организована в ЗАОЧНОЙ форме.

К участию в конференции приглашаются аспиранты, студенты вузов, учащиеся учреждений СПО и старших классов средних общеобразовательных школ Чувашской Республики. Работа на конференции предусматривается по следующим направлениям:

• исторический опыт и актуальные проблемы модернизации России;

• современные проблемы экономики, менеджмента и маркетинга в контексте модернизационного вектора развития России;

• государственная служба как фактор модернизационного развития Российской Федерации;

• перспективы развития местного самоуправления в России;

• основные направления государственной социальной политики;

• государственная антикоррупционная политика;

• государственная политика в отношении среднего и малого бизнеса;

• социологические подходы к исследованию проблем развития российского общества;

• инновационные проекты развития городских и сельских населенных пунктов Чувашской Республики и т.д.

Работы можно выслать по адресу: snochfranepa@mail.ru

Требования в информационном письме.

Дата: 19.03.2020 18:39:00

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА