ГлавнаяНовости АкадемииДень Академии – 2018

День Академии – 2018

14 сентября 14.09.18 г.
День Академии – 2018

20 сентября состоится празднование Дня Академии. Этот яркий праздник пройдет не только на территории Московского кампуса, но и во всех филиалах Президентской академии. Подарком для участников станет выступление приглашенных звездных музыкантов.

В течение дня на территории Московского кампуса Президентской академии пройдет серия мероприятий. В торжествах примут участие все институты и факультеты РАНХиГС. Возле пятого корпуса состоится «Пикник факультетов и институтов», где каждый из них проведет различные мероприятия и интерактивы, в которых смогут принять участие все желающие. Кроме того, студенты смогут сделать памятные фотографии и отчеканить уникальные монеты. Впервые на празднике будут представлены Управление международного развития и Лицей РАНХиГС.

Как и в прошлом году состоится квест Студсовета «День Академии». За участие в каждом из институтских и факультетских мероприятий студенты получат марки, которые нужно будет наклеить в специальную карточку и по итогам получить призы.

Важным отличием праздника от прошлого года станет замена легкоатлетического забега студентов на Фестиваль ГТО, где у всех желающих будет возможность проверить себя в большем спектре спортивных состязаний. Среди первокурсников пройдет Кубок по футболу. Кроме того, черлидеры Академии представят свою завораживающую акробатическую программу.

Впервые в рамках празднования Дня Академии состоится «Баттл полевых кухонь», на котором в прямом столкновении сойдутся команды преподавателей и студентов Президентской академии. Приглашаем всех поболеть за команды. Победителей конкурса определит профессиональное жюри и «народное голосование». Чемпионов состязания наградят на сцене перед 6 корпусом.

Будет организована музыкально-развлекательная программа, в которой примут участие победители академических конкурсов Academic Music Award и «Будь в ритме». Перед студентами Президентской академии выступят звездные гости Мальбэк и Сюзанна, а также HammAli & Navai. Гостей выбрали сами студенты путем голосования в официальной группе РАНХиГС ВКонтакте.

С поздравительными словами выступит ректор РАНХиГС Владимир Мау, который наградит победителей Фестиваля ГТО и чемпионов Кубка по футболу среди первокурсников.

Перед студентами Президентской академии выступят звездные гости Мальбэк и Сюзанна, а также HammAli & Navai. Гостей выбрали сами студенты путям голосования в официальной группе РАНХиГС ВКонтакте

Программа празднования Дня Академии:

10.00 – старт конкурса «Баттл полевых кухонь» (главная площадка, 6 корпус).
11.00 – регистрация участников Фестиваля ГТО (хоккейная коробка).
12.00 – голосование зрителей в «Баттле полевых кухонь» (главная площадка, 6 корпус);
начало Фестиваля ГТО (хоккейная коробка).
12.30 – подведение итогов конкурса «Баттл полевых кухонь» (главная площадка, 6 корпус);
кубок по футболу среди первокурсников – I полуфинал (футбольное поле).
13.00 – кубок по футболу среди первокурсников – II полуфинал (футбольное поле).
13.50 – кубок по футболу среди первокурсников – матч за 3 место (футбольное поле).
14.00 – «Пикник факультетов и институтов» (площадка, 5 корпус).
14.30 – финал кубка по футболу среди первокурсников (футбольное поле).
16.00 – музыкально-развлекательная программа с участием финалистов Academic Music Award и «Будь в ритме» (главная площадка, 6 корпус).
16.50 – выступление ректора Академии, торжественная церемония награждения победителей Фестиваля ГТО и вручение кубка по футболу, выступление черлидеров (главная площадка, 6 корпус).
17.00 – выступение HammAli & Navai (главная площадка, 6 корпус).
18.10 – выступление Мальбэк & Сюзанна (главная площадка, 6 корпус).
19.00 – финал мероприятия (главная площадка, 6 корпус).

#ДеньАкадемии   #ДеньАкадемии2018   #ДеньРАНХиГС

karta2018-1

Как это было в 2017 г.:

День Академии: концерт группы Uma2rman и T-killah (ВИДЕО)

Новости РАНХиГС: Празднование дня рождения Академии

Новости РАНХиГС: Филиалы РАНХиГС отметили День Академии