ГлавнаяНовости АкадемииВ Академии выступил гендиректор Р. И. М. Porter Novelli Яков Миневич

В Академии выступил гендиректор Р. И. М. Porter Novelli Яков Миневич

9 апреля 09.04.18 г.
В Академии выступил гендиректор Р. И. М. Porter Novelli Яков Миневич

Для студентов РАНХиГС провел лекцию генеральный директор и партнер известного PR-агентства «Р. И. М. Porter Novelli» Яков Миневич. Он рассказал об особенностях эффективной работы в сфере связей с общественностью.

Занятие посетили студенты 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Института отраслевого менеджмента (ИОМ) Президентской академии. Лекция состоялась в рамках изучения дисциплины «Планирование и организация PR-кампаний».

Яков Миневич работает в коммуникационном консалтинге более 15 лет. Эксперт специализируется на разработке коммуникационных стратегий, управлении корпоративной репутацией, корпоративном и продуктовом позиционировании, управлении коммуникационными рисками и кризисными ситуациями. Он провел более 150 коммуникационных кампаний для российских и международных клиентов. В агентстве «Р. И. М. Porter Novelli» Яков Миневич занимается вопросами стратегического развития и общего управления агентством. В ходе лекции в Академии профессионал раскрыл особенности эффективных коммуникаций.

По мнению студентки Инессы Байрамян, Яков Миневич смог донести свои мысли до каждого из жаждущих «инсайта» студентов: «Это было живо и легко, мы остались в полном восторге. Времени было не слишком много, но даже за такой короткий временной отрезок гостю удалось разжечь в наших сердцах огонь большого желания и вдохновить слушателей узнавать дальше мир рекламы и связей с общественностью».

«Такие лекции убеждают, что выбор в пользу рекламы и PR был сделан не зря, потому что реклама и PR – это не профессия, а стиль жизни: бодрый, любознательный, проактивный», – отметила студента Полина Филатова.

«Каждая лекция с приглашенным практиком, которая устраивается Институтом отраслевого менеджмента, позволяет открывать новое в выбранной профессии и усиливает желание совершенствоваться в ней», – поделилась студентка Седа Погосян.

Благодарим за отличные фото студентку 3 курса ИОМ РАНХиГС Анну Лотария.

09 04 2018 1 minevich o