http://cheb.ranepa.ru - В РАНХиГС открывается цикл дискуссий Школы дизайна

В РАНХиГС открывается цикл дискуссий Школы дизайна

5 февраля 05.02.18 г.
В РАНХиГС открывается цикл дискуссий Школы дизайна

6 февраля состоится открытая экспертная сессия «Путь развития российской fashion-индустрии: все в наших руках» – это первое мероприятие в цикле дискуссий о профессиональных компетенциях в индустрии моды Школы дизайна РАНХиГС.

В ходе дискуссии ведущие представители индустрии обсудят профессии и компетенции, необходимые сегодня российскому fashion-рынку. Экспертная сессия позволит посмотреть на существующий опыт с точек зрения разных участников. Станет ясно, что именно требуется для выхода на новый уровень, какие актуальные профессии надо осваивать и где молодым специалистам получить недостающие компетенции.

В сессии примут участие российские и зарубежные эксперты, среди которых: Андрей Артемов – дизайнер Walk of Shame; Бернардо Паоли – независимый консультант в сфере международного fashion-образования, в прошлом исполнительный директор легендарного института Марангони; Екатерина Дарма – главный редактор digital-издания о моде и современной культуре Buro 24/7; Илья Куснирович и Маша Ковылова – байеры пространства «Секция»; Мария Смирнова – дизайнер марки Inshade.

Модератором станет Екатерина Петухова, независимый эксперт fashion-рынка в России, странах СНГ и Восточной Европы, автор блога «Моданомика» на канале Forbes Woman.

Цикл мероприятий проводит Школа дизайна РАНХиГС и ведущее digital-издание о моде и современной культуре Buro 24/7. Экспертная сессия «Путь развития российской fashion-индустрии: все в наших руках» предваряет запуск программы нового направления в Школе дизайна Академии — «Управление в индустрии моды».

В рамках направления Fashion Business и Fashion Start Up будет подготовлено новое поколение специалистов. Профессионалы должны соответствовать всем актуальным потребностям индустрии, которые эксперты обсудят во время дискуссии. Через международный опыт и системность высокого уровня программа «Управление в индустрии моды» предоставит студентам максимум возможностей для раскрытия потенциала, разностороннего развития и реализации талантливых бизнес-идей. Это позволит создать конкурентоспособную среду и повысит общий уровень рынка.

Новое направление Fashion Business и Fashion Start Up возглавят Бернардо Паоли и директор Школы дизайна РАНХиГС Софья Троценко. Главный партнер проекта – ведущее digital-издание о моде и современной культуре Buro 24/7.

Внимание! Вход по регистрации. Начало 6 февраля в 17.00. Место проведения экспертной сессии организаторы сообщат дополнительно каждому, кто зарегистрируется на мероприятие.

Контакты для СМИ: Алина Колоскова, Школа дизайна РАНХиГС, +7 926 344-49-62, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .