ГлавнаяНовости АкадемииДекан ФФБ РАНХиГС Седа Насибян награждена почетным знаком АРБ

Декан ФФБ РАНХиГС Седа Насибян награждена почетным знаком АРБ

6 декабря 06.12.17 г.
Декан ФФБ РАНХиГС Седа Насибян награждена почетным знаком АРБ

Состоялось вручение почетного нагрудного знака «За заслуги перед банковским сообществом» Ассоциации российских банков (АРБ) декану Факультета финансов и банковского дела (ФФБ) РАНХиГС Седе Насибян. Таким почетным знаком награждаются работники финансово-банковской сферы, а также общественные и политические деятели.

Торжественное вручение состоялось в рамках празднования Дня банкира, организованного Национальным банковским клубом при Ассоциации российских банков. Торжественная часть праздника началась с церемонии чествования особо отличившихся банкиров. Награды вручал президент АРБ Гарегин Тосунян.

Вручение нагрудного знака осуществляется на основании решения правления Ассоциации российских банков. Кандидат на награждение должен иметь стаж работы в финансово-банковской сфере не менее 15 лет. При награждении знаком «За заслуги перед банковским сообществом» учитываются заслуги в развитии отечественной финансово-кредитной системы, а также вклад в развитие банковского дела.

Поздравить банкиров пришли почетные гости из числа руководителей отрасли, государственных органов власти, научной и творческой интеллигенции. Вечер вели исполнительный директор Национального банковского клуба Татьяна Панина и шоумен Олег Паскаль.

Президентская академия поздравляет Седу Саркисовну с получением заслуженной награды!