ГлавнаяНовости АкадемииСтуденты Академии получат стипендии от British Petroleum

Студенты Академии получат стипендии от British Petroleum

28 июля 28.07.17 г.
Студенты Академии получат стипендии от British Petroleum

Бакалавры Президентской академии и ее филиалов стали обладателями дополнительной стипендии от компании British Petroleum (BP) и будут получать ее в течение 2017–2018 учебного года.

Для этого студенты Академии, обучающиеся на бюджетной основе, приняли участие в конкурсе среди получающих образование в сфере энергетики и экономики. Именно в этих отраслях BP является экспертом.

Компания реализует специальную программу поддержки студентов. Участниками могут стать студенты старших курсов бакалавриата и специалитета, магистры и аспиранты. Претенденты на стипендию – только студенты с отличной успеваемостью. Кроме этого, они должны стремиться развиваться в выбранной отрасли и в будущем.

По итогам конкурсного отбора дополнительную стипендию от British Petroleum получат 10 студентов РАНХиГС и филиалов вуза. В соответствии с решением компании о выборе стипендиатов на 2017–2018 учебный год поощрительные выплаты получат:

Московский кампус Академии:

Филиалы Академии:

Все они заполнили электронную заявку на сайте BP и ответили на вопросы в интервью с представителями компании и успешно прошли процедуру конкурсного отбора. Стипендии в размере 15 тыс. руб. им будут выплачиваться ежемесячно с сентября 2017 г. по июнь 2018 г.

Поздравляем наших студентов!