ГлавнаяНовости АкадемииCеминары для госcлужащих «Обучение проектному управлению»

Cеминары для госcлужащих «Обучение проектному управлению»

1 августа 01.08.17 г.
Cеминары для госcлужащих «Обучение проектному управлению»

С 3 по 11 августа в Президентской академии пройдут семинары для государственных служащих, посвященные организации проектной деятельности в органах власти.

3 августа семинар «Проектная деятельность в органах власти: нормативная база и компоненты»

4 августа семинар «Проектная деятельность в органах власти: предметные области управления проектом»

10 августа семинар «Проектная деятельность в органах власти: разработка и оформление документов проекта»

11 августа семинар «Проектная деятельность в органах власти: особенности защиты проектов»

Семинары организуются в рамках реализации  программ дополнительного профессионального образования в сфере проектного управления, входящих в перечень, рекомендуемых к освоению государственными гражданскими служащими Российской Федерации в 2017 году (Направление 13. «Государственная политика в области проектной деятельности», код программы 13.3 «Проектное управление в государственном секторе», письмо Минтруда России 18-3/ 10/В-3501 от 04.05.2017 «Об общих подходах к организации дополнительного профессионального образования и иных мероприятий по профессиональному развитию федеральных государственных гражданских служащих в 2017 году»).

Обучение проводят сертифицированные в области проектного управления тренеры Научно-образовательным центром проектного менеджмента РАНХиГС, имеющие большой практический опыт как практической деятельности в сфере управления проектами, так и опыт преподавательской/ консалтинговой деятельности, а также приглашенные спикеры и эксперты.

Время: 3-11 августа в 9.30
Место: пр. Вернадского, 82, учебный корпус 2

По вопросам участия в семинарах просьба обращаться по телефонам:
+7 499 956-96-87
+7 499 956-91-86