ГлавнаяНовости АкадемииК Президентской академии присоединятся колледжи Банка России

К Президентской академии присоединятся колледжи Банка России

21 июня 21.06.17 г.
К Президентской академии присоединятся колледжи Банка России

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации № 903-р от 11 мая 2017 г. к Президентской академии присоединяются сразу пять профессиональных образовательных учреждений Центрального банка Российской Федерации.

В состав РАНХиГС войдут следующие учреждения:

– Казанский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации,

– Московский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации,

– Омский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации,

– Орловский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации,

– Хабаровский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации.

На базе банковских колледжей будут образованы структурные подразделения Президентской академии.

При этом будут соблюдены законные права и интересы обучающихся, а также обеспечена непрерывность их образовательной деятельности. Студенты данных банковских колледжей в случае своего согласия будут переведены на обучение в структурные подразделения РАНХиГС, создаваемые на базе названных колледжей.