ГлавнаяНовости АкадемииИГСУ РАНХиГС вступил в Association of MBAs

ИГСУ РАНХиГС вступил в Association of MBAs

31 мая 31.05.17 г.
ИГСУ РАНХиГС вступил в Association of MBAs

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии вступил в международную ассоциацию высших школ бизнеса АМВА (Assoсiation of MBAs), одну из самых престижных в мире организаций выпускников и слушателей МВА.

Международная организация AMBA (Association of MBAs) основана в 1967 г. и занимается аккредитацией бизнес-школ и программ МВА. Штаб-квартира организации находится в Великобритании. Ассоциация АМВА – это единственная международная профессиональная площадка для объединения студентов и выпускников МВА, тысяч аккредитованных бизнес-школ и работодателей из более чем 110 стран.

Школы, получившие аккредитацию AMBA, соответствуют признанным международным стандартам качества в бизнес-образовании. Ассоциация МВА предоставляет услуги, обеспечивающие непрерывное профессиональное развитие участников и связь с деловой сетью МВА.

Благодаря участию ИГСУ РАНХиГС в Association of MBAs слушатели нашей Академии (особенно программы МВА) получают широкие возможности. Институт стал частью международной деловой сети из 25 тысяч участников, эксклюзивного онлайн-сообщества студентов и выпускников из более чем 240 школ, аккредитованных АМВА.

Учащиеся и выпускники могут представлять свои достижения, участвовать в дискуссиях, поддерживать деловые отношения с выпускниками АМВА посредством бизнес-сети (Global MBA Online Community). Развита деловая сеть работодателей, созданная специально для найма студентов и выпускников МВА, а также всемирная база данных о возможных рабочих местах для участников МВА.

Взаимодействие с эксклюзивным Центром развития карьеры АМВА – это одно из важнейших и ценных преимуществ, которое предлагается члену ассоциации. Центр создан специально для того, чтобы учащиеся могли определиться с дальнейшей профессиональной деятельностью. Предоставляется эксклюзивная онлайн-площадка для возможного трудоустройства.

Ассоциация АМВА организует международные мероприятия для членов и учащихся МВА, начиная от семинаров в ведущих школах бизнеса и заканчивая яркими мероприятиями в деловой сети с участием знаменитых спикеров. Студенты также получают доступ к престижной, эксклюзивной возможности общения с партнерами ассоциации.

Все новые возможности расширяют границы деятельности Академии, открывают перспективы дальнейшего развития Центра МВА ИГСУ и открывают площадку для обмена научной информацией среди преподавателей и учащихся Президентской академии.

Помимо ИГСУ в Association of MBAs входят следующие подразделения РАНХиГС: Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА)Институт общественных наук (ИОН) и Высшая школа корпоративного управления (ВШКУ).