ГлавнаяПравила приема и документы приемной комиссииСреднее профессиональное образование

Среднее профессиональное образование

2018

Правила приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2018/2019 год.

Условия приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2018/2019 год.

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (Извлечение из приказа Минобрнауки России от 26.12.2013г. №1400 № «Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»)

Перечень специальностей (профессий), по которым Чебоксарский филиал РАНХиГС объявляет прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (с выделением форм получения образования (очная)

Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления (основное общее или среднее общее образование)

Перечень вступительных испытаний

Информация о формах проведения вступительных испытаний

Прием осуществляется по среднему баллу аттестата.

Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов, предусмотренных настоящими Правилами, в электронной форме

Прием документов для поступления на программы среднего профессионального образования в Чебоксарский филиал РАНХиГС в электронно-цифровой форме не предусмотрен.

Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования); в случае необходимости прохождения указанного осмотра - с указанием перечня врачей-специалистов, перечня лабораторных и функциональных исследований, перечня общих и дополнительных медицинских противопоказаний

2017

Правила приема граждан в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2017/2018 учебный год.

Условия приема для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования по договорам с оплатой стоимости обучения

Перечень вступительных испытаний

Информация о формах проведения вступительных испытаний